2º Lugar 3º Lugar
U. V. Trinidad C. A. Palmira
Hora Local Resultado Visitante Juego
10:00 hs.
11:00 hs.
12:00 hs.
13:10 hs.
14:10 hs.
15:10 hs.
16:30 hs.
18:00 hs.
pJ 33 Petroleros
GJ 33 San Guillermo
pJ 37 Bº Rivadavia
GJ 37 C. A. Unión
pJ 35 Velez Sarsfield
GJ 35 Ciudad Bs. As.
pJ 39 G.E.B.A.
GJ 39 Impsa
1
5
4
2
1
2
0
0(3)
1
4
1
3
3
3
1
0(2)
Pná. Rowing pJ 34
Aberastain GJ 34
Maipú Giol pJ 38
A. Talleres GJ 38
Huarpes H. C. pJ 36
Godoy Cruz GJ 36
C. A. Palmira pJ 40
U. V. Trinidad GJ 40
(7º-8º Plata)
(5º-6º Plata)
(7º-8º Oro)
(5º-6º Oro)(3º-4º Plata)
(1º-2º Plata)
(3º-4º Oro)
(1º-2º Oro)
Hora Local Resultado Visitante Juego
14:00 hs.
15:00 hs.
16:00 hs.
17:10 hs.
18:10 hs.
19:10 hs.
20:20 hs.
21:20 hs.
pJ 26 Aberastain
GJ 25 Ciudad Bs. As.
pJ 25 Petroleros
GJ 26 Huarpes H. C.
pJ 29 Bº Rivadavia
pJ 30 Maipú Giol
GJ 29 G.E.B.A.
GJ 30 C. A. Palmira
2
2(2)
1
2
0
1
0(0)
2
1
2(1)
4
7
1
2
0(1)
3
Pná. Rowing pJ 27
Velez Sarsfield GJ 28
San Guillermo pJ 28
Godoy Cruz GJ 27
C. A. Unión pJ 32
A. Talleres pJ 31
Impsa GJ 32
U. V. Trinidad GJ 31
34(5º-8º Plata)
35(1º-4º Plata)
33(5º-8º Plata)
36(1º-4º Plata)
37 (5º-8º Oro)
38 (5º-8º Oro)
39 (1º-4º Oro)
40 (1º-4º Oro)
Hora Local Resultado Visitante Juego
14:00 hs.
15:00 hs.
16:00 hs.
17:10 hs.
18:10 hs.
19:10 hs.
20:20 hs.
21:20 hs.
(1º-3º) S. Guillermo
(3º-3º) Huarpes H. C.
(4º-3º) Ciudad B A
(2º-1º) U. V. Trinidad
(2º-3º) Godoy Cruz
(4º-1º) G.E.B.A.
(1º-1º) C. A. Unión
(3º-1º) C. A. Palmira
4
2
2(4)
2
6
2
3(1)
3
5
1
2(3)
0
2
1
3(1)
1
Velez Sarsfield (S4º)
Aberastain (Sort 4º)
Petroleros (Sort 4º)
A. Talleres (Sort 2º)
Pná. Rowing (Sor 4º)
Bº Rivadavia (Sor 2º)
Impsa (Sorteo 2º)
Maipú Giol (Sort 2º)
28
26
25
31
27
29
32
30
Andes
Talleres
C. A.
Palmira
Ciudad
Bs. As.
C. S. y D.
Aberastain
C. A.
Unión
San
Guillermo
Barrio
Rivadavia
Petroleros
Y. P. F.
C. D. y S.
IMPSA
U. V.
Trinidad
C. A. Velez
Sarsfield
Godoy Cruz A. T.
Paraná
Rowing
G.E.B.A.
Maipú
Giol
H. C.
Huarpes
Hora Local Resultado Visitante Zona
13:00 hs.
14:00 hs.
15:00 hs.
16:10 hs.
17:10 hs.
18:10 hs.
19:20 hs.
20:20 hs.
Impsa (Mza.)
H. C. Huarpes (S J)
C. A. Palmira (Mza)
San Guillermo (S F)
Godoy Cruz (Mza)
G.E.B.A. (B A)
A. Talleres (Mza.)
C. A. Unión (S J)
2
3
6
1
0
0
3
5
0
1
0
4
3
0
1
0
Velez Sarsfield (B A)
Paraná Rowing (ER)
Ciudad Bs As (B A)
B. Rivadavia (S J)
U. V. Trinidad (S J)
Maipú Giol(Mza.)
Aberastain (S J)
Petroleros (Mza)
C
D
A
B
C
D
A
B
Hora Local Resultado Visitante Zona
14:00 hs.
15:00 hs.
16:00 hs.
17:10 hs.
18:10 hs.
19:10 hs.
20:20 hs.
21:20 hs.
C. A. Unión (S J)
Velez Sarsfield (B A)
Aberastain (S J)
G.E.B.A. (B A)
Impsa (Mza.)
B. Rivadavia (S J)
A. Talleres (Mza.)
Paraná Rowing (ER)
5
1
1
5
0
6
1
2
0
3
9
1
1
0
1
1
San Guillermo (S F)
Godoy Cruz (Mza)
C. A. Palmira (Mza)
H. C. Huarpes (S J)
U. V. Trinidad (S J)
Petroleros (Mza)
Ciudad Bs As (B A)
Maipú Giol(Mza.)
B
C
A
D
C
B
A
D
Hora Local Resultado Visitante Zona
14:00 hs.
15:00 hs.
16:00 hs.
17:10 hs.
18:10 hs.
19:20 hs.
20:20 hs.
22:00 hs.
G.E.B.A. (B A)
U. V. Trinidad (S J)
Ciudad Bs As (B A)
C. A. Unión (S J)
Petroleros (Mza)
Maipú Giol(Mza.)
A. Talleres (Mza.)
Impsa (Mza.)
3
3
1
1
1
6
2
7
1
0
1
0
4
0
2
2
Paraná Rowing (ER)
Velez Sarsfield (B A)
Aberastain (S J)
B. Rivadavia (S J)
San Guillermo (S F)
H. C. Huarpes (S J)
C. A. Palmira (Mza)
Godoy Cruz (Mza)
D
C
A
B
B
D
A
C